Каталог сайтов ten.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ninja-service.ru, Сервисный центр по ремонту техники Apple в Москве  


 Наш сервисный центр Ninja-service.ru оказывает весь спектр услуг владельцам техники Apple. Бесплатная диагностика, замена любых комплектующих, замена дисплея или только стекла на айфоне и айпаде, замена аккумуляторов, пайка материнских плат и замена микросхем. Чистка системы охлаждения MacBook и iMac, восстановление макбуков после попадания влаги, замена клавиатуры или тачпада. Увеличение оперативной памяти и размера хранилища. Услуги по обновлению или восстановлению iOS и macOS. Честная гарантия на все работы 3 месяца.


Адрес сайта: http://ninja-service.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ninja-service.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2021-04-06 17:29:39





Популярные сайты:



Группа компаний Загородный дом: Группа компаний "Загородный дом" более 15 лет занимается строительством в г. Тюмени и Тюменской области малоэтажных кирпичных, каркасных и брусовых домов, а также бань и дачь. У нас работают профессионалы с большим опытом...


Учет на смартфоне: Комплексный бизнес-учет на смартфоне. WEB-вариант 1С, работающий на смартфоне. Учет остатков, взаиморасчеты, печатные формы и связь с бухгалтерией. Учет легко настраивается со смартфона.


Академия Знаний: Академия Знаний, агентство по выполнению курсовых и дипломных работ Напишем ВКР, Магистерскую диссертацию, Бакалаврскую работу, Дипломную, Курсовую работу, реферат, контрольную работу


Укладка промышленных бетонных и полимерных полов: Укладка полов: Бетонных с упрочненным до М800 верхним слоем толщ. 50-200 мм от 1000 руб. /м2 заказ от 500 м2 Бетонных полов от 7-20 мм, М800, толщина от 15 мм до 30 мм заказ от 200 м2 Полимерных от 700руб. /м2 заказ от 200 м2


По тел(915)896-48-61 заказывайте: доставка самосвалом доставка сыпучих: Предлагаем недорого самосвал с опытным водителем для раразличных услуг, осуществляем перевозку сыпучих материалов: песка карьерного, песока сеяного, щебня любой фракции, щебня гранитного, щебня гравий


Компромат 66 – актуальные новости и лучший компромат: Компромат 66 – актуальные новости и самый правдивый компромат России и Свердловской области. Мы рассказываем о том, что скрывают и чего боятся. Присылайте ваш компромат, и мы его опубликуем!


Интернет-магазин постельного белья: Moondast: Интернет-магазин постельного белья Moondast (Мундаст) предлагает текстильные товары на любой выбор.


Проф Компресс - ведущий поставщик компрессорного оборудования: Компания Проф Компресс более 10 лет работает на рынке поставок компрессорного оборудования. Более 10 000 моделей компрессоров, собственное производство, профессиональные инженеры.


Фирма KitWood: дизайн на заказ. Контакты: +78126474444: Компания KitWood: разработка дизайна интерьера магазинов, ресторанов и кафе, ремонт и отделка, изготовление мебели и оборудования на заказ. Разумные цены и гарантия качества. Ждем Ваших заказов!


InvioMed: Интернет-магазин медицинских товаров и медтехники - inviomed.ru Медицинские товары и товары для здоровья с доставкой по всей России. Гарантия лучших цен. Всегда в наличии!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.